Как выровнять hi-hat

Даниил Нижарадзе Знаток (325), открыт 1 неделю назад
Проще говоря как. Сделать hi-hat 2 stap-ами но именно в плейере в флке
Дополнен 1 неделю назад
Сори, на скорую руку писал, сейчас уже разобрался
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292350) 1 неделю назад
Давай по-русски. Вот мы тут через одного музыканты, играем, выступаем, пишем, сводим, мастерим, а таких слов не знаем. Видимо, что-то из сленга битмарей.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9551) 1 неделю назад
а в флке есть какой то плеер?
и как ты умудрился сделать в фл неровные хэты? Это ж надо стараться.
Даниил НижарадзеЗнаток (325) 1 неделю назад
Я уже понял как делать я сначала их мышкой ставил именно в аудиоплеер где все биты
Neoliberal ♡ Мыслитель (9551) Даниил Нижарадзе, называется плейлист