Станет ли Трамп трамплином к новому мЫшлению в большой политике?

СМЕРШ Искусственный Интеллект (100711), открыт 3 дня назад
7 ответов
Unknown Unknown Гуру (4954) 3 дня назад
И вырвет нас из пут Путина...
Хрюрик Искусственный Интеллект (193020) 3 дня назад
Тоже мне, меченый, его пристрелят.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228876) 3 дня назад
Если пропаганда в американских СМИ будет по прежнему принадлежать демпартии Байдена, то не сможет
Американские СМИ на 90% принадлежать демократам...это плохо для Трампа
СМЕРШИскусственный Интеллект (100711) 3 дня назад
Так будет недолго - до его инаугурации. Потом для подлецов -байдистов наступит Ночь длинных ножей)
. Искусственный Интеллект (188150) 3 дня назад
не станет. он начнёт разборки с теми кто называл его земляным червяком
Верно: и он загонит в землю каждого, кто так говорил.
bennedictus mk Мыслитель (8520) 2 дня назад
Трамп уже был президентом, а потому всем известно что он будет делать, и никаких сюрпризов не ожидается.
Трамп как и прежде будет помогать Украине освобождать свои территории от Русских фашистов оккупантов.
Ковалев АндрейГуру (4786) 2 дня назад
Так где признаки фашизма?
bennedictus mk Мыслитель (8520) Ковалев Андрей, Вот признаки Русского фашизма. Ведь что такое Русский фашизм? Русский фашизм, это нападение на чужую страну. Русский фашизм это захват чужой страны. Русский фашизм это уничтожение жителей Украины. Русский фашизм это уничтожение Украинских городов. Русский фашизм это насилие детей и женщин на Украине Русскими фашистами оккупантами. Русский фашизм это разграбление Украинского населения страны, Русскими фашистами оккупантами. Потому все страны мира признали Россию фашистским государством, и внесли санкции против Русских фашистов оккупантов. Потому президент Русских фашистов оккупантов признан международным военным преступником.
Ковалев Андрей Гуру (4786) 2 дня назад
Ему не дадут, как в прошлый срок.