Спорт прыжки в высоту

Ива Саб Ученик (74), открыт 2 дня назад
Как прыгать выше какие упражнения можно делать в домашних условиях
5 ответов
Freshly Wk Профи (804) 2 дня назад
стань сантехником 2д
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121091) 2 дня назад
Ну кроме приседаний на одной ноге можно делать имитацию постановки толчковой ноги на отталкивание и синхронизацию маха ногой и руками. И еще можно развивать идеомоторику (мысленное исполнение) Ну еще можно посадить товарища на плечи и присядать, можно развивать мышцы спины (упр лодочка) У нас это называлось тренироваться в мешке и помогало когда едешь на соревнования в поезде.
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (121091) 2 дня назад
Да, забыл представиться - Мастер Спорта СССР по легкой атлетике (прыжки в высоту рек 218см в 1982году)
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7520) 2 дня назад
Приседания на одной ноге. Всё остальное не имеет смысла. А лучше найти качалку
алекс Искусственный Интеллект (715031) 2 дня назад
приседы со штангой,прыжки с гантелями