Итоги антивоеннаго марша в Берлинѣ в том, что запад разрешил удары вглубь Россіи?

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41409), открыт 3 дня назад
В дуркѣ все стабильно?
11 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228876) 3 дня назад
«Антивоенный марш» в Берлине беглых московских либералов был задуман исключительно для привлечения внимания европейской публики к себе любимым. То есть ради пиара и финансирования.
В общем, митинг прошёл вяло, без огонька. И немцев он, похоже, не заинтересовал – то есть главная цель организаторов не достигнута.
Даже от русских, живущих в Германии, организаторам оказалось мало толку. Далеки они от иноагентского сброда, в котором персонажи не уживаются между собой и органически не способны друг с другом договориться.
bennedictus mkМыслитель (8520) 2 дня назад
Так не для Немцев он проводился, ведь там всё было на Русском языке, для Немцев не понятен Русский язык.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728868) 3 дня назад
а как насчет ВГЛУБЬ Европы?
николай николаевОракул (74145) 3 дня назад
Там лиза пескова живет, песков не согласиться хотя спросите у него
Леонид Оракул (63135) 3 дня назад
да у них все через одно место... марш за мир для продления войны - как это по западному...
Вы перепутали, марш был против войны, что бы пут-лер фашист остановил эту войну.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 3 дня назад
ждали они на этот марш десятки тысяч
пришло человек 500
из которых 450 блохеры
Откуда информация? Опять придумал, или телевизор из России рассказал?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) николай николаев, мразь, я не русский и не из России
Данила Просветленный (23535) 3 дня назад
Можно по другому сказать " Итоги антивоенного марша -- русские расхерачили еще несколько ТЭЦ и пришлось глушить реакторы ""
bennedictus mk Мыслитель (8520) 2 дня назад
Немного не так.

Марши Мира прошли по всему миру против войны Русских фашистов оккупантов.

А запад разрешил бить в глубь России, потому что Россия разрешила сама себе бить ракетами в глубь Украины.

Тут всё просто.
Ведь если Русским фашистам оккупантам можно бить в глубь Украины, то почему Украине нельзя бить в глубь Русским фашистам оккупантам?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (41409) 2 дня назад
Потому что на Украинѣ террористическій режим-съ
bennedictus mk Мыслитель (8520) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], Ведь что такое Русский фашизм? Русский фашизм, это нападение на чужую страну. Русский фашизм это захват чужой страны. Русский фашизм это уничтожение жителей Украины. Русский фашизм это уничтожение Украинских городов. Русский фашизм это насилие детей и женщин на Украине Русскими фашистами оккупантами. Русский фашизм это разграбление Украинского населения страны, Русскими фашистами оккупантами. Потому все страны мира признали Россию фашистским государством, и внесли санкции против Русских фашистов оккупантов. Потому президент Русских фашистов оккупантов признан международным военным преступником.