Это рак или нет?

Артемка Ученик (31), открыт 4 дня назад
Что это за белые фигни на горле
9 ответов
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 4 дня назад
Нихрена пасть
Vin DieselМастер (1436) 4 дня назад
Натренированная! ???
Игорь Васин Ученик (239) 4 дня назад
Если при этом горло болит, и эти шары твердые, то это рак легких. Поищи в интернете. Не завидую...
Кирилл Бондаренко Ученик (157) 4 дня назад
Редкая форма заболевания Эпштейна
Странник Искусственный Интеллект (339896) 4 дня назад
Конечно рак... мозга...
Vin DieselМастер (1436) 4 дня назад
Хахаха
Vin DieselМастер (1436) 4 дня назад
Дососался? То-то же! (Я про вэйп, а вы про что подумали, маленькие извращенки и извращенцы, а? (о_О) ) Или ты не куришь?
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) 4 дня назад
нет - полощик врачу сходить надона языке отражаются болезни органов
Vin DieselМастер (1436) 4 дня назад
Ну хоть один вменяемый, умный, порядочный человек ответил, а не очередной глупый тролль.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) Vin Diesel, ты это - заходи если што ))))
Vin Diesel Мастер (1436) 4 дня назад
Alex. Профи (810) 4 дня назад
от курения и от кофе