Женщина, если тебе приснился сон, в котором к тебе подползает змея и кусает тебя - что подумаешь?!))

Наглый мужик Искусственный Интеллект (142961), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
змей)
5 ответов
Вампирэлла Мыслитель (7569) 2 дня назад
Кто-то хочет сделать мне плоха: порчу какую-то навести, сглаз, мысли. На всякий пожарный утром святой водой умоюсь ??
Наглый мужикИскусственный Интеллект (142961) 2 дня назад
у тебя ник сгорит от святой воды и аватарка)
Вампирэлла Мыслитель (7569) Наглый мужик, ни придирайси… ?❤️ Я ответила сердцем… Ник шо ли сменить…))
мурлышкаОракул (91378) 2 дня назад
св воду пить надо натощак
Вампирэлла Мыслитель (7569) мурлышка, и умоюсь, и выпью стакан чистейшей святой воды… вся «грязь» уйдет..))
Арвен Просветленный (21788) 2 дня назад
Сто раз снилось, как я собираю в лесу грибы и хоть бы одна змея)))
Ну так-то змея это фаллический символ)
да и гриб вообще то тоже!
Арвен Просветленный (21788) Наглый мужик, ну нет))) Гриб это гриб))) Ну на фига мне корзина членов?)))
Деви Искусственный Интеллект (314307) 2 дня назад
Мясо. Змеи вкусные, если уметь их готовить. Меню на текущий день. Знак свыше!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344912) 2 дня назад
Проснусь от мыли: ну, отпеть - есть кому)))
А так-то, змеи нравятся - изящные создания. И взгляд у них завораживающий))
уф, не люблю, холодные же, бррр
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344912) Наглый мужик, на самом деле - они не такие уж и холодные. Кстати, в 2000-х, у нас в городе был весьма популярен клуб "От заката до рассвета", где коронным номером был танец со змеёй. Так вот, я с этой девушкой как-то станцевала на спор. Питон был сытый и ленивый, так что было даже не интересно))