λ
(247941),
открыт
4 дня назад
На разрешение бомбить дальноебоем-ракетами Россию есть элементарный ответ. Три удара по трем ракетным заводам ракетой не ядреной Кинжал, в Великобритании, Франции, Чехии. Полагаю, наша разведка знает логистику заводов про производству ракет типа - шторм шедоу. Пора уже водичькой их охолонуть.
Слишком агрессивное поведение приведёт к тому что ни о каком мирном договоре и слова не будет это как минимум и многие тоже принимут меры и очень большие дебафы
есть элементарный ответ.
Три удара по трем ракетным заводам
ракетой не ядреной Кинжал,
в Великобритании, Франции, Чехии.
Полагаю, наша разведка знает логистику заводов
про производству ракет типа - шторм шедоу.
Пора уже водичькой их охолонуть.