По поводу поддержки серверов ГТА ОНЛАИН И РДО

ss 14282 Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Я тут подумал,если РДО уже 2 года заморожена,но никаких новостей о закрытии серверов нет,а ГТА ОНЛАИН уже десяток лет приносит дофига бабла и держи большой Онлаин,то почему они не буду вечными?Да,я уж не надеюсь что он будут существовать десятилетиями и веками,но смотря на это,могу предположить что даже после выхода ГТА 6 ОНЛАИН они будут хоть и не поддерживается как сейчас РДО,но сервак и хоть какие то обновы будут.Ваше мнение?
1 ответ
Guest Gedgi Ученик (38) 1 неделю назад
Серваки останутся в гта 5 онлайн там будут тестировать механики для гта 6 и мини обновы будут ближайшие пару лет после выхода 6 гта
ss 14282Ученик (84) 1 неделю назад
Ну а например спустя 5 лет после ГТА 6 Онлаин,будет 2 игры и пятерку отключат?И что будет с РДО?