Что делать если 9 рота не запускается?

Сергей Надточий Ученик (74), открыт 1 неделю назад
У меня есть диск с 9 ротой, я устанавливаю саму игру, и нажимаю открыть и мне выскакивает ошибка по типу 1280×600 или что типо того . Что делать?
4 ответа
Monster Truck killer 2006 Мастер (1455) 1 неделю назад
Скачать фикс на разрешение или через совместимость поставить разрешение 640x480.
Или так же можно изменить разрешение своего монитора через параметры экрана
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323386) 1 неделю назад
6ю роту запусти....Чё вы все прётесь в "технику"? Это не наша тема!
Игорь Оракул (54957) 1 неделю назад
Игруны в другой категории