Как женщине прорабатывать свой квадрат Луны к Марсу? Благодарю..

ЕСМЬ Оракул (57766), открыт 2 дня назад
5 ответов
Мирей Нурмухамедова Гуру (2698) 2 дня назад
Смотря в каком знаке марс и луна.
А так - спорт, активная деятельность,физические нагрузки
ЕСМЬОракул (57766) 2 дня назад
То есть зае6ывать себя, это и есть проработка?
ЕСМЬ, да нет никакой "проработки" ты минимум раз в неделю чувствуешь как он срабатывает так что это давно должно было превратиться в рутину и норму. Конечно есть определенные качества постоянные начиная от телесных и заканчивая психическими ну что тут особенного сделаешь - следи соответствующим образом за здоровьем учись пресекать эмоции укрепляй волю разум и нравственность.
КосмосОракул (68205) 2 дня назад
Какой спорт, наоборот усиление будет
Надя Грушина Мыслитель (5296) 2 дня назад
Луна -это водная стихия, Марс -огненная стихия. Как эти две стихии подружить? На ум приходит Баня, парилка! Нужно устроить себе традицию, каждые выходные ходить в баню, хорошенько там париться, расслабляться, очищаться, душа и тело будут отдыхать, а квадрат Луны с Марсом прорабатываться.)
ЕСМЬОракул (57766) 2 дня назад
Класс! (Сас).
Надя Грушина Мыслитель (5296) ЕСМЬ, спасибо)
Космос Оракул (68205) 2 дня назад
Чё? Ты же мужик-политикан-просветитель, разве нет?) Сменил пол?))
ЕСМЬОракул (57766) 2 дня назад
Просто у миня Нептун ретроградный..
Паша Алексеев Высший разум (378018) 2 дня назад
Никак, потому что аспект это "проводник" между планетами, и если есть аспект, он "работает" в соответствии со своей природой, например квадрат как удар молнии - сможете молнию проработать? а все планеты прорабатываются по одному алгоритму: определяются то что мешает в Жизни и ослабляется, а то что необходимо усиливается в соответствии с показателями самой кары...
ЕСМЬОракул (57766) 2 дня назад
Значит с такой женщиной отношения лучше не выстраивать?
Паша Алексеев Высший разум (378018) ЕСМЬ, почему?
Serdolik Ученик (174) 1 день назад
Сдержанность, самоконтроль. Если идёт внутренний диалог- вовремя пресекать, что б не "накручивать" лишнего, раздувая очаг недовольства. Скажут: "Невозможно!". Стараться... "Невозможно же!". Ну... Тогда Мир найдёт свои способы воздействовать. Всякому действию есть противодействие.