Косплей какого аниме персонажа можно сделать с бюджетом 500 рублей?

Игорь Распутин Ученик (149), открыт 4 дня назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352326) 4 дня назад
Доктор Стоун. Любое тряпьё, все деньги на причесон...
Игорь Распутин Ученик (149) 3 дня назад
Если ты про Сенку, то 500 рублей на этот причесон а-ля зелёный лук явно не хватит, а если про кого-то другого из этого аниме, то в целом тут даже столько денег не надо
Neo Просветленный (45388) 3 дня назад
Гугл поиск по фразе

cheap cosplay ideas

А если английский не знаешь, то рано тебе косплеем заниматься, учиться надо!
Игорь Распутин Ученик (149) 3 дня назад
По такому запросу выдаётся что-то с бюджетом 20-40 долларов. У меня нет 20-40 долларов, у меня есть 500 рублей .
Neo Просветленный (45388) Игорь Распутин , тогда ничего, или научиться шить, вязать, рисовать на ткани и ходить по блошиным рынкам и секенд хенда