Помогите с черчением!!

Андрей Сергеевич Ученик (101), открыт 1 неделю назад
нужно начертить тех. рисунок под буквой а).сделать нужно по примеру:
  1. Чертим по размерам 1:1
  2. наносим 3 секущие плоскости
  3. наносим разрезы (3 штуки(
  4. Тех. рисунок фронт. разреза

прошу помогите??
сдавать завтра
3 ответа
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1062) 1 неделю назад
мне за тебя чертить?
Андрей СергеевичУченик (101) 1 неделю назад
нет, я хочу понять с чего мне начать.
я ничего не понимаю
Ламриэ Мудрец (14949) 1 неделю назад
Мне кажется, нужно заканчивать с этой "лафой". Должен быть конкретный вопрос: "Не могу нарисовать такой-то разрез...." "Как выполнить сопряжение в этом месте...."
А вот такие, с позволения, вопросы
"...сделать нужно по примеру:
Чертим по размерам 1:1
наносим 3 секущие плоскости
наносим разрезы (3 штуки(
Тех. рисунок фронт. разреза ..."
совершенно не вызывают желания вычерчивать. Тем более, ученик пишет "...прошу помогите?? сдавать завтра"!!! Ну так отложи в сторону ДОТУ или КонтрСтрайк или во что ты там гоняешь - и поработай!
Будут конкретные вопросы, как я указал выше - спрашивай, помогу....
Конечно, это мое личное мнение: кому охота - выполняйте всю чертежную часть