Если мужчина которого ранее я любила теперь навевает на меня ужас. Как жить с этим?(

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022), открыт 2 дня назад
10 ответов
Jäger Мастер (2251) 2 дня назад
написать на него заявление
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6022) 2 дня назад
Куда?
Jäger Мастер (2251) С Вас 5-ть тысяч....))), в полицию куда же ещё
мурлышка Оракул (91378) 2 дня назад
и кто ж тебя обидел?Рыжик!
Бывший муж...приходит сидит и молчит, уже не знаю что и думать
мурлышка Оракул (91378) С Вас 5-ть тысяч....))), скажи-скота люблю!-фото его есть?-покажи мужу
Аскеза Мудрец (16933) 2 дня назад
Поднять руку вверх.И резко так вниз...а ну его нак-уй!!
Кирилл Ходжеванов Профи (965) 2 дня назад
Ситуация, когда человек, которого вы когда-то любили, теперь вызывает негативные чувства, может быть очень сложной. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с этим:

1. Признайте свои чувства: Позвольте себе испытывать страх, тревогу или другие эмоции, которые возникают в связи с этой ситуацией. Это нормально — чувствовать себя некомфортно.

2. Определите причины: Попробуйте понять, что именно вызывает у вас ужас. Это может быть связано с конкретными воспоминаниями, поведением этого человека или чем-то другим.

3. Установите границы: Если возможно, ограничьте общение с этим человеком. Если его присутствие в вашей жизни вызывает дискомфорт, постарайтесь создать физическое и эмоциональное расстояние.

4. Поговорите с кем-то: Обсуждение своих чувств с близкими друзьями или семейными членами может помочь вам разобраться в ситуации и получить поддержку.

5. Занимайтесь самозаботой: Уделяйте время себе, занимайтесь тем, что приносит радость и расслабление. Это может быть спорт, хобби или просто прогулка на свежем воздухе.

6. Работа с эмоциями: Рассмотрите возможность ведения дневника, чтобы выразить свои чувства и мысли. Это может помочь вам лучше понять свои эмоции.

7. Профессиональная помощь: Если чувства становятся слишком тяжелыми, стоит рассмотреть возможность обратиться к психологу или консультанту. Они могут помочь вам разобраться с вашими эмоциями и предложить стратегии для их преодоления.

8. Сосредоточьтесь на будущем: Постарайтесь не зацикливаться на прошлом. Работайте над тем, чтобы строить свою жизнь так, как вы хотите, и окружайте себя поддерживающими людьми.

Помните, что ваши чувства имеют значение, и важно заботиться о своем эмоциональном благополучии.
Леонидыч Мудрец (12463) 2 дня назад
Спокойно. С глаз долой, из сердца вон!

Роди от того, который жизнь оплачивает. Быстро забудешь прежнего.
Фантазёр Искусственный Интеллект (186320) 2 дня назад
Заляж на дно, пока он тебя не забудет, ну или не сдохнет.
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97093) 2 дня назад
Не поддавайтесь истерике как истинная женщина))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377505) 2 дня назад
Зачем в таком случае жить. В наше время на браков-105 разводов. И Луна на нашу планету не упала.
Йог Искусственный Интеллект (100468) 2 дня назад
да уж...убить его...в качестве самозащиты...
Арвен Просветленный (21788) 2 дня назад
Не пускай! У мужиков же логика - пустила - значит любит/хочет/не все потеряно) они же про жалость не понимают)