Увольнение из Пятерочки подскажите

Вика Щеглова Ученик (105), открыт 4 дня назад
Захотела уволиться из пятерочки по собственному желанию ДК и АДМ сказали что типа с 1 ноября по 10 января они не могут меня уволить по собственному желанию, только по статье если поставят 10 дней прогула, не очень хочеться портить трудовую книжку и в судебные разбирательства тоже не охото, подскажите правда ли это и законно вообще?
8 ответов
П О Профи (550) 4 дня назад
Ахахха,уволиться можешь когда хочешь,максимум там ещё отработать надо будет 2 недели
Химан Просветленный (38964) 4 дня назад
Не законно. Должны уволить в любой день вне зависимости от праздников и тд.
Олег КрехалевЗнаток (262) 3 дня назад
И тебе ещë должны выплатить часть отпускных.
Зумер Мудрый Гуру (3475) 3 дня назад
Хочешь увольняйся. Но, на 14 дней оставить тебя они имеют право. Но и ты на эти 14 дней можешь уйти на больничный.
ЛеГе Мудрец (14437) 3 дня назад
Интересно, сколько Вам лет ?
Зумер МудрыйГуру (3475) 3 дня назад
Это 16 летний подросток из Новосибирска, нетрадиционной ориентации.
Вика ЩегловаУченик (105) 3 дня назад
Мне 20 лет я из Самары) Просто до этого с подобным не сталкивалась и хотела узнать точную информацию об этом