Увольнение из Пятерочки подскажите

Вика Щеглова Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Захотела уволиться из пятерочки по собственному желанию ДК и АДМ сказали что типа с 1 ноября по 10 января они не могут меня уволить по собственному желанию, только по статье если поставят 10 дней прогула, не очень хочеться портить трудовую книжку и в судебные разбирательства тоже не охото, подскажите правда ли это и законно вообще?
Голосование за лучший ответ
П О Профи (758) 1 месяц назад
Ахахха,уволиться можешь когда хочешь,максимум там ещё отработать надо будет 2 недели
Химан Просветленный (41833) 1 месяц назад
Не законно. Должны уволить в любой день вне зависимости от праздников и тд.
powerbenkЗнаток (298) 1 месяц назад
И тебе ещë должны выплатить часть отпускных.
Зумер Мудрый Мыслитель (5940) 1 месяц назад
Хочешь увольняйся. Но, на 14 дней оставить тебя они имеют право. Но и ты на эти 14 дней можешь уйти на больничный.
ЛеГе Мудрец (18609) 1 месяц назад
Интересно, сколько Вам лет ?
Зумер МудрыйМыслитель (5940) 1 месяц назад
Это 16 летний подросток из Новосибирска, нетрадиционной ориентации.
Вика ЩегловаУченик (110) 1 месяц назад
Мне 20 лет я из Самары) Просто до этого с подобным не сталкивалась и хотела узнать точную информацию об этом