Политические дебаты

Становится понятно, о какой стране написаны эти строки. А люди столько лет гадали? +

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

А вот о какой стране эта песенка: "Дружба крепкая не сломается от дождей и вьюг, друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг!". Это Сербия. Только она.

зелюки только на 404-й водятся

Талантливые люди имеют дар предвидения. Маленькая, злобная крыска, за ковбасу и кружевные труселя готова резать горло и жечь соседа только за то, что он говорит по русски. Остальные то зелюки хрюкотают на мове и все довольны

Оригинал немного не такой, но все равно про 404.

Никарагуа, Бангладеш?