Бьютилэнд

Как отрастить кудрявые волосы

Я хочу отрастить длинные густые волосы, но совсем не знаю как это сделать (и перхоть у меня тоже есть не могу избавится) волосы у меня кудрявые( ну или волнистые) помогите пожалуйста

Советую для начала купить дегтярный шампунь Берестин. Он лечебный, и от перхоти вам поможет, и состояние волос улучшит, укрепит их. Только пользоваться им нужно примерно один-два месяца, чтобы результат был.

шампунь Амикрозол возьми от перхоти. А для отращивания волос время и терпение)