будет. В магазинах такие используют для показа картинки на мониторах-образцах.
Пламен Пеевски
Sergey V. Voronin,
будет или не будет -- смотря какой разветвитель
при подключении монитора -- драйвер видюхи считывает прошивку монитора - что бы знать как с ним работать -- а если их два монитора на одном канале и тем более если они разные по характеристикам ?? -- что будет считываться ?? и какая характеристики будут выставляться ???
-- тут только нормальный разветвитель нужен - со своей прошивкой и только одинаковые мониторы