Возьмут ли меня в армию???

Эльшан Гусейнов Ученик (95), открыт 3 дня назад
После 9 класса я поступил в 10 класс отучился там 2 недели, после чего поступил в колледж отучился там до 2 курса лета ,то есть почти 3 курса но в конец я перевелся в другой колледж ,где я попал на 2 курс,сейчас Я на 3 курсе этого колледжа,хочу перевестись в другой на этот же курс, сохраняется ли отсрочка при переводе?
3 ответа
Некрасов Кирилл Знаток (454) 3 дня назад
Ты колледжы как перчатки меняешь
Эльшан ГусейновУченик (95) 3 дня назад
Это то понятно,а в армию то возьмут или нет?
Илья sigma Профи (537) 3 дня назад
Смотря как ты болеешь чем то или чё еще
Эльшан ГусейновУченик (95) 3 дня назад
Причем тут болезни друг?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) 3 дня назад
Если тебя возьмут в армию, то через три месяца переведут в другую армию, а потом ещё в одну…
Эльшан ГусейновУченик (95) 3 дня назад
Тебя в последний раз когда надевали
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) ты меня путаешь со своим младшим братом, маймун
Эльшан ГусейновУченик (95) 3 дня назад
Твоего брата когда надевали
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) ну я же тебе всё объяснил уже