щас нажралась как свин мне плохо аж если я щя наверну ложки 4-5 с горкой полисорб а мне станет лучше или я проблююсь хотя меня оба этих варианта устраивают
я просто недавно вина на голодный выпила у меня организм дня три пищу не принимал я что нить съем и через три минуты выбоевываю а щас чота видимо вышло все вино лафа кончилась.
Олеся Плисецкая, мезим и его аналоги помогают переварить. Полисорб поможет с отходняком