Нет. Он включал только переход части Курской области под контроль украинских войск. Поэтому российские войска из Черниговской области позорно бежали, а украинские в Курской остались.
Нищие и бесправные россияне, которые прилюдно рвут свои попы за путина и его войну, напоминают холопов помещика Троекурова, гордящихся тем, какой их барин крутой.
Александр Петров
★★★★★ Отец Народов ★★★★★, нужен ли дух, чтобы лизать жопу диктатору? Скорей, здесь нужно пониженное чувство брезгливости. Удел слабока - подтявкивать из-за спины блеклого ничтожества, случайным образом, оказавшегося на троне.
https://vk.com/video-212929382_456260777