Как наука объясняет существование редких заболеваний?

Юрий Васильев Мудрец (14728), открыт 4 дня назад
Вот у миллионов людей нет какой-то болезни, а находятся люди, у которых она есть...
2 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (320293) 4 дня назад
мутация генетики. не исключено, что из-за внедрения в организм паразитов
мутация тема сложная и всеобъемлющая, ей можно объяснить вообще любые индивидуальные особенности
temka game killer Мыслитель (9064) 4 дня назад
Курение, пьянство и наркомания родителей. Вот тебе и редкие заболевания.