Украину сша превратили в должника с горой трупов, лишив её территорий, о какой независимости говорят тут украинцы ?)))

Пользователь удален Новичок (0), открыт 2 дня назад
8 ответов
Нахрапистый Просветленный (40662) 2 дня назад
США всего лишь помогают Украине защищаться от империалистического хищника. Вот Новодворская еще в 2008 году предупреждала потомков после войны с Грузией:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии.".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

2010 год:
"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/ZkvU7v67Gus?t=48
Яков Оракул (92272) 2 дня назад
Это Россия превратила Украину в страну с горой трупов. Заодно соорудив свою гору, еще большего размера.
Лёва Травкин Профи (572) 2 дня назад
Поэтому США и западные страны сегодня впервые санкционировали применение Украиной дальнобойных ракет ATACMS и Storm Shadow по территории России, чтобы отбить свои территории ?
Алексей АлексейПросветленный (43597) 2 дня назад
Что бы стереть Киев и Львов с лица земли
Маруся Искусственный Интеллект (688528) 2 дня назад
А тут украинцев и нет , есть одни предатели , которые за коврижки отрабатывают , переписывая методички . Одним словом , мурло , а не люди . Ципса падлючья
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 2 дня назад
самый большой должник тут будет РФ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142501) 2 дня назад
Украинцы просто говорят... или умолкают навсегда...
Табиб Искусственный Интеллект (199819) 2 дня назад
На Украине и без США-во власти НЕТ НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!