Кто и зачем нагнетает в США гражданскую войну, войну в Евразии и на Ближнем Востоке? Кто снова мутит воду и хочет

ЕСМЬ Оракул (57748), открыт 2 дня назад
проделать фокус аки фокус с заменой золота долларом, разничтожив прежде весь мир, дабы уши не видно было из антрисоля?
5 ответов
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 2 дня назад
ну конечно же Китай
ЕСМЬОракул (57748) 2 дня назад
Мужет супчика?
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) окрошка?
ℬальдемар Просветленный (34037) 2 дня назад
Теневое мировое правительство.
Стремиться к сокращению численности Земли.
ЕСМЬОракул (57748) 2 дня назад
Сам придумал или где вычитал?
ℬальдемар Просветленный (34037) ЕСМЬ, знаю.
Андрей Е Знаток (433) 2 дня назад
С 89 года США зашло в тупик, имея госдолг и не имея шансов его отдать... Выход один, обнулить доллар и кинуть всех... Но при этом не утратить авторитет, и вновь печатать фантики... И вот они уже близки к завершающему этапу... А так эта волынка тянется уже не одно десятилетие
ЕСМЬОракул (57748) 2 дня назад
Как США может быть должны сами себе?
Чёрный Лебедь Мудрец (11667) 2 дня назад
Ты спрашиваешь о среднесрочных планах, а ответ хочешь получить про тех, кто проектирует долгосрочные.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171860) 2 дня назад
Все те же непричемыши, мировой глобал, в лице кого не буду уточнять, а то у нас экстремизм лихо шьют за один робкий бздех в комментариях.