Разрешение бить по РФ ракетами ATACMS позволено только в курской обл. и только по корейцам, как вам такое?
Undefined
(164314),
открыт
2 дня назад
а французы и англичане уже отказались от разрешения, пока это обсуждается
Дополнен 2 дня назад
«Проблема в том, что Россия ответит зеркально», - заметил Илон Маск, комментируя явные шаги Белого дома на эскалацию украинского конфликта. а Европа прислушается не к Байдену а к Трампу (Илон Маск претендует на серого кардинала)
Проблема украинцев в том, что сбрасывать эти ракеты можно с Ф16, а вот с Ф16 у них сейчас проблемы, позавчера накрыто 4 аэродрома, личный состав летчиков и отдельно кассетой- литаки