Моральное и физическое состояние,что делать?

_edimywix_ xxx Ученик (101), открыт 4 дня назад
Не знаю что происходит со мной в последнее время. В августе произошла ситуация,которая убила морально. В ноябре начали выпадать волосы,перестала есть (один раз в день),не сплю ночами и ложусь под утро,тело все начинает болеть. Что происходит?
5 ответов
Иван Гуру (4019) 4 дня назад
надо просто пережить, знай это временно. Я так понимаю подробностями делится не хочешь, твое право
Джина Мыслитель (5290) 4 дня назад
реакция на стресс.Ищи хорошего психолога
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (506) 4 дня назад
Возможно, невроз, или другие последствия стресса. Может, конечно, со временем пройти, но лучше, конечно, пить таблетки. Желательно по-назначению.