Глицин реально помогает или это самовнушение?

中で死んでいる Просветленный (20097), закрыт 2 месяца назад
после его приема мне стало лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хехе хехехов Знаток (497) 2 месяца назад
Глицин на самом деле слабый
Кира Шадрина Гуру (2989) 2 месяца назад
мне невролог прописывал, ес честно, то результата не увидела, мб минимально помог
Михаил Дьяконов Просветленный (36641) 2 месяца назад
по нтв смотрел как то солнцевом программу,там была передача про него.пустышка в общем,но я все ровно пью его,так как самовнушение лучшее лекарство,и работает)
anarhist Мудрец (12849) 2 месяца назад
Мне после него лучше, после одного события я хотел убиться, не мог уснуть, рассосал 3 таблетки глицина - через некоторое время уснул и на утро не было таких мыслей
Но я же пубертатный язвительный подросток, так что возможно это просто была смена настроения
RADFORD group Brend Мудрец (11921) 2 месяца назад
Это слабый психотроп кстати.