если после выборов в Украине будет другой, лояльный к России президент, можно ли будет засчитать это за денацификацию?

no name ☢️ no problem Ученик (3), открыт 2 дня назад
7 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147962) 2 дня назад
Если он пойдет на перемирие и исполнит волю жителей новых республик, то да. А еще наснет борьбу с героизацией фашистких прихвостней
Ev FedОракул (75811) 2 дня назад
А какая воля жителей каких то новых республик который нет ,вы не о Курской народной ведёте речь?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147962) Ev Fed, Ну там выборы пповодили. Ты не в Курсе? А про Курскую народную республику, ее даже Украина не признаёт))). Хотя террористическое государство Ичкерия признало).
Ev FedОракул (75811) 2 дня назад
И то что творит Россия в Украине это и есть фашизм.
Iskarnder Высший разум (358296) 2 дня назад
нет...с2-х до 80-ти все укры бандеровцы...
Ev Fed Оракул (75811) 2 дня назад
ВСё это будет считаться военным преступлением путина и геноцидом украинского народа Россией,кем бы и какой бы не был другой президент в Украине
mert Мудрец (16516) 2 дня назад
нет там будет свой украинский президент какой им нужен
Дандола Венецианская Оракул (58659) 2 дня назад
Всеравно изберут кого профессиональные украинцы хотят вся сво из-за них
Максим Иванов Оракул (92996) 2 дня назад
Можно даже и этого оставить, если он поклянется, что не бандеровец. Путин же говорил, что цели менять власть на Украине у него нет.