Душевой насадкой. Мощность можно регулировать. +горяченькую пустить…. кайфули)) Тока говорят, часто таким образом «наслаждаться» низя, чувствительность падает. Поэтому иногда стимулирую пальчиками, бытов.предметами (а какими не скажу ?)
Всё зависит только от ваших ощущений . Если мастурбация пальцами не приносит вам прежнего удовольствия , то конечно можно попробовать секс-игрушки. Тем более что сейчас их выбор просто огромен, как говорится на любой вкус и цвет.