Как открыть ящик руками?

Анна И Профи (808), открыт 5 дней назад
Как открыть упаковку. У меня нет инструментов. Так запаковывает маркеплейс на букву о,отнестибобратно в пунктчтобонисами открыли. Внутри собранный навесной ящик.
14 ответов
Герц Аюуш Знаток (272) 5 дней назад
чем то острым зацепи
Анна ИПрофи (808) 5 дней назад
Спасибо, у меня получилось)
Halloween-The World-Reqviem Ученик (219) 5 дней назад
Да честно, бог его знает, я обычно пенисом открываю
Иван ШаршуковЗнаток (301) 5 дней назад
Ну да, острым
Тайлер дерденМастер (1259) 5 дней назад
ОЙЙЙЙ РАСМЕШНИЛ БИЛЯЯЯЯ ОХОХО РАСМЕШНЯВКИЛ МЕНЯ !!! АХАХААХХА ЙОЙОЙО ?????
Halloween-The World-ReqviemУченик (219) 5 дней назад
Ой ну ващеее
irōnin Гуру (3296) 5 дней назад
руками, предварительно слопав банку шпината
Frima Искусственный Интеллект (127031) 5 дней назад
Молоток или монтировка. Если ничего похожего нет -- купи. или одолжи у соседа
прпр Оракул (62778) 5 дней назад
руки сильные
откроете
сосна на 40мм гвозди забиты
отрываются на раз
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165478) 5 дней назад
Ковыряй бруски кухонным ножом помаленьку. Если уж совсем ничего нет.
kva Искусственный Интеллект (227918) 5 дней назад
Мужчину позовите, если своего нет по какой-то причине.
Других вариантов нет и руками не откроете.
Юрий Владимирович Оракул (51375) 5 дней назад
Руками.. Главное - чтоб росли откуда надо..))

Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 5 дней назад
Если нет инструментов - Надо ВЕРЕВКУ прочную просунуть под доску - УПЕРЕТЬСЯ ногой и тянуть за оба конца...
Веревку надо просунуть около одной стороны доски... Ее оторвете - потом легче будет

Вам надо ВСЕГО ОДНУ из этих БОКОВЫХ досок отодрать - и ящик свободно вынется.

---
Алексей Левченко Мудрец (18887) 5 дней назад
Не спеша, прострогайте серединку бруска, күхонным ножиком.
Маленькими щепками.
Сломайте этот брусок.
Строгайте следующий... ))