Сейчас получил такой совет: если вы никогда не выeбывaлись, то начинайте выeбывaться прямо сейчас, выeбывaйтесь, как

всецело всем Мыслитель (8538), открыт 2 дня назад
никогда.

Что в вашем понимании есть выeбывaться?
8 ответов
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97064) 2 дня назад
Получать от истинной женщины море оргазмов))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 2 дня назад
искать целку в 40 лет а не наташу уже с тремя и от разных
nicht☠️schiessen Мудрец (19171) 2 дня назад
Чтобы иметь боксерский носик- пипочку., после множественных переломов.
боксёром быть круто- все боятся значит уважают
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439197) 2 дня назад
Устраивать показуху
всецело всемМыслитель (8538) 2 дня назад
достал карандаш, записую
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439197) всецело всем, выипнулся?
мурлышка Оракул (91378) 2 дня назад
летели в самолёте волк медведь и ворона:ворона топ ногой!-ты чего?-выёживаюсь!-волк тоже захотел,а когда медведь начал-самолёт развалился!-ворона летит,крыльями машет и говорит им вслед:не умеете летать-не фиг выёживаться!
хорошо
мурлышка Оракул (91378) всецело всем, лайк!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141746) 2 дня назад
Без проблем?
охохо, йохохо
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141746) Подходит??
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) 2 дня назад
фу-ууу
бе-ееее)
не мое
это ты так сладко ругаешься?)
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) всецело всем, наверно)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) 2 дня назад
Самому от себя тащиться)))
а ты достаёшь языком до писечки?
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) всецело всем, )))она же у меня не телескопическая))и я сама от себя не тащусь)))