Могут ли выцвести глаза и волосы?

Что делать, если В детстве был голубоглазым блондином, а со временем волосы и глаза потемнели? (волосы до самых темно русых, а глаза до темно карих). Могут ли со временем волосы и глаза выцвести?

ну глаза точно цвет не поменяют. а волосы, если смущают, осветли

Глаза хз, а волосы могут

От количества меланина зависит. Обычно в первые годы жизни у детей может цвет глаз поменяться из-за повышения выработки меланина.

цвет глаз можно поменять-но там ограниченные цвета (да и рисковать зрением-ради смены цвета-такое себе)

могут. у меня глаза с рождения были голубыми, а волосы более темными
с возрастом волосы ушли в 100% блонд, а глаза стали серыми
конкретно в моем случае причиной является резкое изменение концентрации меланина, когда в подростковые годы я полностью перестал контактировать с солнцем
в обычных условиях такое не произойдет. точнее, выцветание будет, но всего на десятую тона и постепенно на протяжении всей жизни