Если член большой, то надо заниматься любовью с нежностью, а если маленький, то нужно драть её как сидорову козу или это

всецело всем Мыслитель (8538), открыт 2 дня назад
так не работает?
8 ответов
ЁжикPRO Мудрец (11623) 2 дня назад
Брать как козу - любым работает )
всецело всемМыслитель (8538) 2 дня назад
я читал противоречивые писульки от дам
ЁжикPRO Мудрец (11623) всецело всем, Бро , ну если прям как козу то 100% вариант - без проигрышный)
Вера Искусственный Интеллект (418492) 2 дня назад
нее.. нее ..это не так работает ))))
а как,?
Вера Искусственный Интеллект (418492) всецело всем, сколько тебе лет ?)))
ВераИскусственный Интеллект (418492) 2 дня назад
оххх..мальчики ))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) 2 дня назад
Ну если она любит, чтобы её драли, то без разницы, какой размер))
ты же любишь ведь?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) Нет))
Сергей МихайловичОракул (56588) 2 дня назад
Ну да прям, если большой - фпопу нидаст. Ток писю тиранить. Ты как?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) Сергей Михайлович, Серёга, ацтань
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97061) 2 дня назад
Истинная женщина сосет как не в себя))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) 2 дня назад
а у тебя, какой)
отправил в личку
MARI ~ Искусственный Интеллект (732503) всецело всем, на почту)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) 2 дня назад
Наоборот)))
ггы
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) всецело всем, что?))ещё скажи что я не права))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162856) 2 дня назад
Бабы тоже разные бывают. Кто-то "Ой-ай!" от пальца орёт. Слушать ещё их мнение о том, как их драть...
Я до такого не опускаюсь.