Если сша разрешают бить дальнобойкой они не боятся 3 мировой а если рф боиться заявить что ответка будет по той стране ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736), открыт 2 дня назад
которая дала добро бить по рф
то это он боится один получается?
12 ответов
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41396) 2 дня назад
Не поможет и это. Террористический режим Зеленского с треском проигрывает.

Единственное чего стоит опасаться так это всяких Пирдоганов которые пытаются навязать заморозку конфликта
для перевооружения террористов ВСУ и подготовке новых бригад.
Маруся Искусственный Интеллект (688528) 2 дня назад
Установку даю . Кто по нам бабахнет , у того стоять не будет никада . Так кто первый бабахнет , а . Кто такой смелый импотент ?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (23736) 2 дня назад
укры бахнут им оружием
Маруся Искусственный Интеллект (688528) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, да где ты бачив смелых укров
Александр Воронов Искусственный Интеллект (136850) 2 дня назад
Дедушка старый, ему всё равно. РФ ответит, как 24 02 2022.
YR Искусственный Интеллект (239187) 2 дня назад
Бидон это сделал, что бы нагадить Трампу. Мол пусть потом разъё***ся, когда Россия ответит ударами по Европе.

https://cloud.mail.ru/public/Db7L/mKX5FqGt6

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор:

«Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию. Россия добьется своего на Украине.
Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали –
ВЕДЁМ ВОЙНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗАТРАТАМИ ДЛЯ НИХ И В УЩЕРБ ИХ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ. В УЩЕРБ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ.

"СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПРОТИВ РОССИИ МОЖНО БИТЬСЯ ТОЛЬКО В ИСТЕРИКЕ"
Академик Оракул (95100) 2 дня назад
Прежде чем обсуждать эту тему, сначала нужно ответить на вопрос: почему России можно постоянно бить вглубь украинской территории, а Украине нельзя давать симметричный ответ? И второе, ответка Росии никак не может быть по стране - члене блока НАТО
че это не может если их ракеты летят дать хуситам тогда что то серьезное и взорвать всю эту гейропу
Академик Оракул (95100) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, почему не может? Объясню. Поражает количество вопросов типа "Почему не напасть/не атаковать/не сбросить ядерку на <любая страна от Польши до США>", причем всегда имеют в виду страну-члена блока НАТО. Неужели авторы таких вопросов не знают, что в НАТО действует договор коллективной безопасности? Это означает, что нападение на любую страну блока рассматривается как нападение на весь блок. А соотношение сил НАТО:Россия = 30:1. Что все это означает? Это означает, что нападения России на любую страну НАТО не будет никогда.
YRИскусственный Интеллект (239187) 2 дня назад
У УКРАИНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И НЕ БУДЕТ !
УКРАИНА,ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ЛЕНИНА.
РАЗДАВИМ, КАК КЛОПОВ
Дима Димонов Мудрец (18820) 2 дня назад
Важен результат. Толк болтать? Если зеля за 10 лет не разработал а.б. и дальнебойные ракеты, это говорит о том, что он чипу//шила и атакамсы фейк.
дадут ракеты будут прилеты как с хаймарсами и атакамсами
Ветерок Гулящий Мудрец (13004) 2 дня назад
Пучеглазец Туалетный боитца
ASPID Искусственный Интеллект (294143) 2 дня назад
Это война, которую начала не украина. И сейчас вся украина под обстрелом. Логично предполагать ответку. На войне всегда так бывает.
по кому ответку то
ASPID Искусственный Интеллект (294143) ⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡, Мозг напряги. Думать тоже работа, это трудно, но постарайсЯ.
Кот Просветленный (27874) 2 дня назад
Ага а Лавров выражает нашу глубокую озабоченность!