Гта 4 запуск

Никита Орловский Профи (506), открыт 1 неделю назад
крч часа 4 назад катал в гта 4, и после выхода с игры, я спустя час решил ее заново запустить и дальше проходить, но когда запускаю, она тупо не открывается и весит в диспетчере
1 ответ
Тихон Громков Мыслитель (7879) 1 неделю назад
Заверши процесс и другие её процессы, если есть
Никита ОрловскийПрофи (506) 1 неделю назад
в этом и прикол, один процесс гта 4 весит, я его завершаю, заново пытаюсь запустить, а все равно не робит, а чтобы она запустилась, приходится перезапускать пк. Хотя с другими играми такого нет. Гта4 пиратка от byxatab
Тихон Громков Мыслитель (7879) Никита Орловский, запускай через launcher gta iv