Чем эти телефоны различаются? Вроде написано одно и тоже а ценик в два раза больше Это один и тот же магазин

Хлебушек Насущный Ученик (9), открыт 5 дней назад
Нигде не написано бу или нет
3 ответа
Олешка Кнуклик Знаток (419) 5 дней назад
128 и 256гб
Хлебушек НасущныйУченик (9) 5 дней назад
Но дороже же тот где памяти меньше
Олешка Кнуклик Знаток (419) Хлебушек Насущный, ну зачем покупать где дороже и памяти меньше, если есть подешевле от другого продавца
Владимир Гусаков . Ученик (229) 5 дней назад
Так память разная
Так цена ниже где памяти больше
А это не логично
Владимир Гусаков . Ученик (229) Хлебушек Насущный, ну так это озон, что ты хочешь, посмотри в каком нибудь самостоятельном магазине и сравни