Есть ли такое на ноуты?

Заяц Касой Ученик (68), открыт 5 дней назад
На пк есть выносные кнопки на стол, чтобы не нужно было тянуться к системному блоку, а на ноуты есть похожее?
2 ответа
Halloween-The World-Reqviem Знаток (255) 5 дней назад
А в чем разница? Операционка то одна
Заяц КасойУченик (68) 5 дней назад
Разница в том что в пк есть разъёмы на кнопку из 3х штук(на корпусе), а на ноуте нет такова
Заяц Касой, концепция применения ноута подразумевает, что он у тебя на пузе и тянуться не надо.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27471) 5 дней назад
У тебя ноут под столом лежит? Арригинальна!!!