Почему на мой мозг не действует алкоголь?

Житель Спб Мастер (1846), открыт 4 дня назад
Я напиваюсь и начинает шатать (когнитивные функции падают). Но при этом сознание нормально! Могу думать и интелект сохраняется! Почему при опьянение мозг остаётся в нормальном состоянии?
13 ответов
Квас Роджерс Знаток (367) 4 дня назад
Толерантность к алкоголю
Маки Суо Ученик (120) 4 дня назад
Может, организм так реагирует? Или ты пьешь малую дозировку
Елена Искусственный Интеллект (303828) 4 дня назад
Вы уверены, что интеллект сохраняется? Даже по вопросу уже заметны проблемы...
Житель СпбМастер (1846) 4 дня назад
Какие?
I am Гуру (4759) 4 дня назад
Мало выпил. Если ставишь цель напиться до беспамятства, надо подходить к вопросу серьезней)
Владимир Бехтерев Знаток (435) 4 дня назад
Поздравляю, у Вас стальные нервы, метаболизм высокий
val Искусственный Интеллект (135586) 4 дня назад
Т.е можешь выпить много, получается ты прирожденный алкаш
НатальЯ Мыслитель (6790) 4 дня назад
Много ферментов, расщепляющих алкоголь в желудке
Станислав Иванов Знаток (281) 4 дня назад
недостаточно пьешь значит))
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (509) 3 дня назад
Точно не скажу почему, но тоже самое - алкоголь и успокоительные если и действуют, то пару минут, несмотря на множество проблем в здоровье. Такая особенность.
Секретный Кот Оракул (99461) 3 дня назад
Зависит от окружающей обстановки. Если обстановка говорит, что пьянеть здесь опасно - ты не опьянеешь и будешь держать себя под контролем. И только когда покинешь опасную зону и переберёшься в безопасную - алкоголь даст о себе знать.
Это так у людей с сильным духом и большой силой воли (при правильных моральных ценностях).