Сумрачный и мутный с похмела горылки с поляныцьей рагуль снова выкакал МЫСЛЬ! Аплодисменты. Что же нам ответить на вопрос, который так и не был тупым хуторянином задан? Вот в чём тайна современности!
Почти верно. Ты российских рабочих семьянинов-шофёров видел? Они работают так, будто завтра их на кресте приставят, как Иисуса. При этом веруют они в конфуцианство, живут по мусульмански, а новый год отмечают по христиански. Такие идиоты не могут дать качественный или необходимый продукт. Поэтому их устраивает покупать в магазинах тележки с харчами на всю семью от китайских производителей где заявлены российские адреса изготовления на русском языке.