Запад разрешил ВСУ применять свои ракеты по территории РФ. Чего от этого следует ожидать?

Michael Quinn Профи (587), открыт 2 дня назад
17 ноября 2024г. ВС РФ нанесли массированный удар по Украине с помощью разного типа ракет и БПЛА. Всего было запущено около 120 ракет и 90 дронов. 140 из 210 воздушных целей удалось поразить силам ПВО ВСУ. Основной целью удара была энергосистема Украины. Если бы не успешная работа украинских ПВО, страну ожидали бы колоссальные разрушения и полный колапс энергетики в преддверии зимних морозов...
Не смотря на профессиональную работу ПВО, попаданий избежать полностью не удалось, были и тяжелые последствия в результате падений обломков сбитых целей...
Ответом стран Запада на этот обстрел стало разрешение ВСУ использовать ракеты союзников по территории РФ. Подробности и условия этого разрешения не известны, но сам факт, что оно уже есть... Чего ожидать россиянам от этого решения, какие будут последствия?
17 ответов
Фил Искусственный Интеллект (183065) 2 дня назад
это газетная утка

Салливан это пока ещё советник деда Маразма уже отмазался от газетной утки..

В администрации Байдена опровергли информацию о разрешении Украине применить дальнобойные ракеты для атак по России
Советник Байдена не подтвердил разрешение Украине бить вглубь России
18 ноября 2024, 16:51 Источник: РИА Новости

При использовании материала просим указывать источник argumenti.ru
Chert Vas Искусственный Интеллект (165189) 2 дня назад
Мир учится, как правильно начать 3мв
Игорёк Мудрец (19644) 2 дня назад
Не давал разрешения. Официальный Вашингтон молчит.
На украине когда-то поверили в утку в СМИ, что в России запретили кружевные трусики. И под этим делом у вечно завистливых граждан протащили майдан.
YR Искусственный Интеллект (239165) 2 дня назад
Путин сказал, что это будет означать начало открытой войны с НАТО. Нужно бомбить англию. Для начала тоннель взорвать.
Кэп . Оракул (71057) 2 дня назад
надо учиться ,если они радио управляемые менять их траекторию полетов ,пусть летят к своим хозяевам.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22072) 2 дня назад
Да ничего, с нами Путин, а он бог
Sha Shki Мастер (1683) 2 дня назад
Ну чего собираешь? В любой момент Россия сможет разнести энергосистему Украины так, что украинцы её при всем желании не восстановят. Хоть в 2022-ом, хоть сейчас. Это зависит целиком и полностью от желания России. Но да, это приведет к социальной катастрофе.

А то, что летело 12 ракет, а сбили 18 ты кастрюлькам рассказывай. Они там уже и Кинжалы сбивают Пэтриотами, и Ланцеты танками, и Искандеры заводами.
Алекс Симонов Просветленный (21930) 2 дня назад
Минимум ответку ожидать. Удар по Лондону.
Кис мис*ка Оракул (66969) 2 дня назад
Запад разрешил...
А разрешил ли Путин...???
Этим лучше сначала интересуйтесь.
А 17 ноября, да... здорово мы вдарили, по нацистам и бандеровцам в украинскую клоаку.
Да ещё и одна Российская ракета накрыла совещание СБУ в обесточенной Одессе.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162880) 2 дня назад
Разрешение киевскому режиму наносить удары американским оружием вглубь России означает новый виток напряжённости и уровень вовлечённости США в конфликт.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176022) 2 дня назад
Население РФ давно пугают все СМИ с целью усмирять, подчинять, обезволить.
Паха Просветленный (27264) 2 дня назад
Озвуч ,кто из политиков запада издал официальный приказ ???
Лялька Искусственный Интеллект (135681) 2 дня назад
Это новый виток эскалации конфликта, после этого станет ещё хуже. Прежде всего, для Украины.
Знай наших! Мастер (1618) 2 дня назад
Кердык усраине. Россия в любой момент может просто объявить войну и разнести в хлам все остатки усраины.
Orion Мыслитель (9077) 2 дня назад
Украина будет бить прежде всего по военным складам и нефтебазам.
Уничтожить все жилые дома в Москве ракет не хватит, ведь они же не ядерные!

Результатом будет нарастающий дефицит снарядов и горюче смазочных материалов для всей группировки РФ в Украине

Следствие может быть капитуляция либо уничтожение зетников
ЛялькаИскусственный Интеллект (135681) 2 дня назад
Каким же надо быть наивным, чтобы думать, что несколько украинских ракет перекроют военную мощь России!
OrionМыслитель (9077) 1 день назад
Ракеты не украинские а американские плюс французские плюс английские и т д слишком реально десятки тысяч малой дальности. Это количество межконтиннетальных ракет ограничено, поскольку размеры масса а значит и стоимость отличается в сотни раз