Такие девушки не редки, а них заключается секрет простой, они как фантик от конфетки красивы, ярки, но внутри пустой?

Маша Фролова Гуру (4220), открыт 7 часов назад
Сквозит вопросом про фантики))
Дополнен 7 часов назад
Кто это шутит?)))
8 ответов
Людмила Искусственный Интеллект (484583) 7 часов назад
Мне такие не встречались, обычно их характер и сущность вылезает наружу.
Маша ФроловаГуру (4220) 7 часов назад
Да сущность кто ж сразу свою покажет?)
Людмила Искусственный Интеллект (484583) Маша Фролова, нужно просто адекватно оценивать, слушать, наблюдать, а не строить какие то иллюзии.
Александр М Искусственный Интеллект (126663) 7 часов назад
Когда конфетку купил, то её уже есть придется хоть какую. Выбрасывать жалко.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (528288) 7 часов назад
Тут ведь какое дело, кому то ведь кроме фантика и не нужно больше ничего, значит имеют право быть, насчет нередки не могу сказать ничего, хотя не, могу, но сделикатничаю)
Юрий Просветленный (43830) 7 часов назад
ну обычно пусты конченые наркоманки , но как то еще стараются выглядеть ...остальные кажутся но не пусты они полны материальных желаний...
AlexМастер (1982) 3 часа назад
всегда, это даже не люди
... Искусственный Интеллект (140057) 7 часов назад
про пустоту) любой сосуд чем-то, но наполнен)) иначе это просто оболочка, которая перестала быть личностью ...так и про конфеты, в красивом фантике всегда начинка
Маша ФроловаГуру (4220) 7 часов назад
))
Ставр Мастер (1038) 6 часов назад
***
Они красивые, как фантик от конфет,
а что под ним, и сразу не поймёшь,
как часто настоящего там нет,
лишь сладкая, до приторности, ложь.

А фантик, он на время нас привлечь
способен необычной красотой,
но счастье не таится в нём нигде,
когда на самом деле он пустой.

(Перелицованный фрагмент стихотворения Аллы Васильевой)
Гаврила Оракул (89183) 4 часа назад
дану.
все чемнибудь наполнены