Мне страшно звонить записываться к психологу, но очень надо, чего делать?

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13055), открыт 3 дня назад
12 ответов
Гус Гусич Знаток (343) 3 дня назад
Не записывайся, он тя расстреляет из Царь-бомбы!
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) 3 дня назад
Чего ты именно боишься? Я был неделю назад, напривилик психотерапевту. Какой страх возникает?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13055) 3 дня назад
Мне вообще страшно звонить кому-либо, кроме знакомых.
Купитман Иван Натанович Гуру (3502) [dead inside rank SSS] 金木研, А тебе сколько? Проблема в том что не факт вообще примут без родителей, так как в подростковом возрасте, психика зависит от родителей и их прошлого воспитания,тебе скажут приведи родителей. И честно сказать ты там нужен только что бы послушать твою речь и последить за языком тела
Юрий Иванов Знаток (487) 3 дня назад
Запишись, в основном они не кусаются
Боюся.
Юрий Иванов Знаток (487) [dead inside rank SSS] 金木研, Наша жизнь- преодоление страха
Даниил Кошелев Просветленный (22691) 3 дня назад
Вот поэтому тебе и надо к психологу
Просто знай что он должен научить тебя понимать причину как минимум этого страха звонить по телефону незнакомым людям
А если там баба недовольная ответит и скажет: "иди куда подальше".
Даниил Кошелев Просветленный (22691) [dead inside rank SSS] 金木研, такого никогда не будет лол
Ано Ним Ученик (125) 3 дня назад
Перебороть себя и позвонить. Понимаю, это не легко и банально, а это самый действенный способ решения вашей проблемы. Позвонить и записаться.
Каталина коноплецкая Гуру (3798) 3 дня назад
Надо к психотерапевту если проблемы такие.
Владимир Грядовкин Знаток (357) 3 дня назад
Не делай что страшно и будет не страшно.
Так проблему решать-то нужно ?
Владимир Грядовкин Знаток (357) А кто уверен на 100% что она существует, всё решается своими усилиями.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39109) 3 дня назад
А вам и не нужен психолог, вам нужен врач-психотерапевт.
Маша Жук Оракул (97088) 3 дня назад
Попробуй на Госуслугах записаться
Дивергент Высший разум (1755024) 3 дня назад
Деточка, научись различать психолога, психиатра и психотерапевта. Это абсолютно разные специальности.
Это вообще к чему?
Дивергент Высший разум (1755024) К тому, что здесь многие тебе жуткую чушь пишут.
дашка баксяшка Ученик (216) 3 дня назад
попросить другого записать тебя, либо в крайнем случае перебороть свой страх самому. я в тебя верю
Я записался.
дашка баксяшка Ученик (216) [dead inside rank SSS] 金木研, умничка