Лопнул основной модуль камер на телефоне realme gt master explorer edition.

??? !!! Ученик (97), открыт 5 дней назад
Где можно купить камеру, или от какого телефона подойдет камера
4 ответа
евгений соль Профи (672) 5 дней назад
сервисные центры Realme, уверен что вам помогут. инет магазины, но убедитесь что они правда подойдут
Morpheús Просветленный (41584) 5 дней назад
Только внешнее стекло лопнуло, или непосредственно матрица с линзами вышла из строя?
Владимир Грядовкин Знаток (363) 5 дней назад
Мы все с Айфонами, там не лопает не промокает и не взрывается и зарядка беспроводная.
прост Мастер (1008) 5 дней назад
только от этого телефона и больше не какого