Алименты пришли вместе с отпуском

Альбина Фролова Ученик (97), открыт 3 дня назад
Пришла сумма больше обычной
Может быть такое что бывший муж ушел в отпуск и пришло всё одной суммой и ЗП и отпускные
4 ответа
ы ы Знаток (477) 3 дня назад
у вас по суду % или стабильная сумма? есть ли долги у него за предыдущие месяцы?
Альбина ФроловаУченик (97) 3 дня назад
Процент по суду
Долгов у него нету
ы ыЗнаток (477) 2 дня назад
Значит ошибка. Ошибка в том что бухгалтер делает то что противоречит закону. Плательщик по идее должен бухгалтера поиметь.
Ольга Искусственный Интеллект (418592) 3 дня назад
да, так и делается. со всех начислений алименты удерживаются и перечисляются. после его отпуска алименты меньше получите, там у него уже не будет за этот период зарплаты
Альбина ФроловаУченик (97) 3 дня назад
Просто до этого даже если в один день приходило то двумя суммами
А тут одной
Ольга Искусственный Интеллект (418592) Альбина Фролова, ну, может так удобнее бухгалтеру было, сделать одну платежку ,а не делить