Армянское радио отвечает: Кража асфальта в Берлине - это детские шалости Вина рукко-оппов, удравших из России, куда основательней Их гоняют и бранят в Европе и на Украине
Головоногий Ермак из Киева обвинил оппов в том, что они «виновны в убийствах украинцев» и «виновны в геноциде». «Виновны в том, что привели к власти Путина и он до сих пор сидит в Кремле».
И пригвоздил их вилами к стенке сарая: «Единственный путь спастись – это проводить протесты против войны в Москве. Если же этого нет, и их устраивают преступления Путина, они с ним – одно целое».
Не отстал и посол Украины в Германии Алексей Макеев. Он назвал шествие радикалов от оппозиции из России «не более чем прогулкой, лишенной достоинства и последствий» и обвинил российских оппозиционеров в «империализме».
Сбежавшие российские оппозиционеры провели "мирный" митинг в Берлине и оскандалились.,вместо кастрюль шапочки из фольги и особенно возбудился "многолюдный" митинг в Австралии. https://dzen.ru/a/Zzo7ClSrglm0d0wU
Не в Германии сделано фото. Там на заднем плане березку видно. Беленькая, красивая. Вы видели березы в Германии? Там березовую кору разрывает от сырости, осадков слишком много и не сразу поймешь, что это березка.
Либерду и укронезийцев прошу сильно не возбуждаться, а то попка сгорит...
Мы догадались - "это же другое" :))