Доллар выше 100, красота?

Максим Петров Мастер (1882), открыт 2 дня назад
? Доллар снова выше 100 рублей на Мосбирже

❗️❗️❗️
9 ответов
French Connection Мудрец (19936) 2 дня назад
Скажите спасибо СВО. В этом нет ничего удивительного, т.к. РФ ежесуточно затрачивает на нее более 39 млрд. рублей.
gidello Искусственный Интеллект (235236) 2 дня назад
Как-нибудь переживу. Бывало и хуже.
Ученик Ученик (241) 2 дня назад
Все равно не продают в банках. Только в обменниках
Сергей ИвановПросветленный (48568) 2 дня назад
При чём здесь банки и обменники. Курс доллара заложен в ценах товаров
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109628) 2 дня назад
Пока кремль повязан с западом, так и будет, они крепко сидят на долларах евро и фунтах
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190682) 2 дня назад
Вчера 101 был... Я ещё удивился, что никакого визга у нас не было! Глубоко пофиг, давно.
____
Интересно, а сколько триллиардов будет стоить у бонистов ПОСЛЕДНИЙ доллар США?
Максим ПетровМастер (1882) 2 дня назад
Ну будет потом, рубль отыграл 0,2 копейки, потом упал на 2 рубля
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190682) Максим Петров, держи нас в курсе. А то в Дзене цифры мелко пишут, справа от погоды.
сергей евтушенко Гуру (3758) 2 дня назад
Набиуллина свое дело знает.
- Мыслитель (8811) 2 дня назад
Это значит, что у нас инфляция, гораздо выше, чем в других странах.Набиуллина и правительство с чем борется? Похоже лишь нашей промышленностью.
Максим ПетровМастер (1882) 2 дня назад
Так щас промышленность будет закрываться вон тот же автоваз в состоянии банкротства уже
Максим Петров, автоваз в состоянии банкротства уже больше 30 лет
При текущих факторах хороших решений нет. Как ни крути, инфляция будет высокой
- Мыслитель (8811) Сергей Иванов, а как может быть по другому? Производство падает, а потребности растут.Уберите армию посредников, умерьте аппетиты олигархов, сократите неподъëмное количество чиновников.Власть что,сама себе в ногу выстрелит?
ЯрилоПросветленный (45894) 2 дня назад
Врать нехорошо!