Как вы относитесь к партии "Единая Россия"?

Гена Горин Ученик (96), открыт 2 дня назад
11 ответов
Александр Петров Гуру (3642) 2 дня назад
Власть мы любим, а вот её партию - ненавидим. Такой, вот, диссонанс.
YRИскусственный Интеллект (239221) 2 дня назад
Словоблудие.
Заметки бывшего главредаМудрец (16069) 2 дня назад
Никакого диссонанса, власть хороша, когда она в наших руках, а никогда она в руках враждебной народу партии.
Sha Shki Мастер (1687) 2 дня назад
Нормально отношусь. Голосовал за них. Были претензии, но я посмотрел на депутатов Европы и понял, что мои претензии - это мелочь.

https://rutube.ru/video/0152040beb6f4c5e60831f6424ecc839/
Вы посмотрите, дело ведь даже не в том, что они пол часа с небритым мужиком в халате разговаривали, думая, что это лидер российской оппозиции. Они ж идиёты.?
Alex Butcher Оракул (58188) 2 дня назад
Я к пивной партии отношусь )
стрелец Искусственный Интеллект (714901) 2 дня назад
Сборище ВОРов ,мошенников,евГеев...
Да и без "ев" тоже явно. Иначе почему у нас статью за содомию отменили в УК?
сергей евтушенко Гуру (3758) 2 дня назад
Очень плохо. Она ведь правящая партия. И все делает во вред народу.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181498) 2 дня назад
...очень трудолюбивые, после ГосДумы работают по своей основной профессии...