Фризы в кс 2, что делать?

Максим Ученик (134), открыт 3 дня назад
Qq, у меня неплохой комп: R7 5700X и 4060 TI, но я обновил драйвера и у меня стало фризить кс после смерти и вообще долго заходить на карты (фейсит, долгий загрузочный экран), либо же проблема потому что я перекинул КС с локального С на D, потому что на локальном диске было мало памяти. Мб проблема вообще не в этом?
2 ответа
Андрей Владимирович Мудрец (11133) 3 дня назад
Ну ты пошагово отменя й то что сделал и поймешь где проблема. Скачай старый драйвер., освободи метсо на ц....