Могут ли дать Академ ?

Арина Милько Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, мне 16 лет я учусь на 1 курсе, в последнее время у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем и врачи рекомендуют всё-таки лечиться , могут ли мне дать академ ? Просто я не уверена что это достаточно уважительная причина , а то я не успеваю учиться из-за постоянного плозого самочувствия и когда лежу в больницах
Голосование за лучший ответ
Бубенцы Стасаиисусова Ученик (161) 1 месяц назад
если ты чувствуешь себя ужасно, то можешь взять академ. но тогда придется учиться больше в будущем. может быть, возможно учиться онлайн, неочно
Николай якимчук Мастер (1161) 1 месяц назад
академ это уже крайний шаг , вначале все обдумай хорошенько прежде чем пойти на это... обычно его берут в связи с беременостью
Тянущий руку помощи Знаток (300) 1 месяц назад
У меня знакомый с серьёзным переломом ноги дистанционно учится

Так что попробуй сперва дистанционно или переведись на заочку
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424153) 1 месяц назад
У врача спросите, входит ли ваш диагноз в установленный перечень для академа.
Baby)Гуру (3034) 1 месяц назад
Это нужно узнать явно не у врача ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424153) Baby), конечно, откуда врачу знать нормативные медицинские документы? Наверное, у вас надо спросить?