Зачем взяли в котел украину в курске я думал они так до москвы дойдут как наполеон

купитемнедакимакурусфуриной Профи (598), открыт 2 дня назад
2 ответа
Алексей Алексей Просветленный (43617) 2 дня назад
Осенняя распутица, они застряли
Старый Лис Искусственный Интеллект (291855) 2 дня назад
У них такого плана не было, потому что они ходить не могут и летать не научились, им нужно было Курскую АЭС захватить, заминировать и потребовать, чтобы вернули всё то, что нацистам досталось от СССР, и впридачу всё, что есть до берегов Тихого океана и оплатить все то что они лично разбомбили и Растрелли, взорвали на своей бывшей территории!!