Как отстирать ручку от светлой бежевой юбки?

- Ученик (198), на голосовании 3 дня назад
На юбке много прочерков синей ручки,оставляла их нечаянно пока писала конспекты. Юбка достаточно светлая,боюсь испортить если уберу пятна не тем способом. Какой лучше всего?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (31608) 1 месяц назад
Кислородным очистителем Елизар.
-Ученик (198) 1 месяц назад
А если нет такого
Никита Просветленный (31608) -, естественным способом. Стиральным порошком.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142586) 1 месяц назад
Купить специальный пятновыводитель,
"шариковая ручка, чернила" и следовать инструкции.
Если дорого - выкинуть юбку.
Кулёма Искусственный Интеллект (144402) 1 месяц назад
Просто намыль мылом и три, смой, потом ещё раз намыль и потри, если требуется.